Как равномерно поделить квартиру между сыном, сестрой и мамой?

• г. Вологда

Квартира в долях сын 2/3 сестра 1/6 и мама 1/6. Сын хочет подарить маме и сестре что бы были у всех одинаковые доли. Как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Идите всему нотариусу и оформляйте договоры дарения долей. Ничего сложного нет.

Если мой ответ, бесполезен для вас, найдите другой юридический путь для оформления дарения долей.

Его нет.

А высчитать доли можно элементарными правила арифметики и приведения простых дробей к общему знаменателю, которые изучают в четвером классе школы Для этого не надо быть юристом

Удачи вам.