Как обжаловать решение военкомата и составить заявление в суд при игнорировании моих жалоб на здоровье?

• г. Калуга

Такая проблема. Если военкомат игнорирует мои жалобы по здоровью и насильно отправляют меня в армию, то мне необходимо обжаловать решение военкомата в суде. Отсюда вопрос, как правильно составить заявление в суд, (нужны конкретные примеры этого заявления).

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Примеры можете поискать в сети интернет.

Составление документов платная услуга. Примеров очень много, вот только каждый случай индивидуален.

Примеры можно найти в интернете. Но, в основном они касаются общих ситуаций. Каждое дело индивидуально.