Как вернуть деньги из пенсионных накоплений после автоматического продления вклада?

• г. Нижний Новгород

Положили под процент деньги с женой 100.000 прошёл срок там 2 месяца решили снять нам сказали вам продлили автоматом ещё на 2 месяца в итоге после ещё двух месяцев мы пришли снимать нам сказали ваши деньги ушли в пенсионные накопления Как нам можно их забрать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

У вас должен быть договор, нужно его смотреть. Без договора ни чего конкретного не сказать.