Что делать, если заказчик не выплачивает за ремонт автомобиля и не забирает машину - правомочные действия и ответственность

• г. Рязань

Что делать если заказчик не платит за ремонт автомобиля, не подписывает документы и не забирает машину? Сейчас грозиться забирать ее с полицией. Какие правомочные действия есть у нас? Все документы есть на э/почте заказчика и отправлены заказным письмом с описью, официальных ответов с их стороны нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Екатерина. Если Вы уже направили претензию и он не ответил на нее, подавайте исковое заявление в суд.