Как разделить юридическую фирму между супругами-партнерами при разводе?

• г. Москва

Если супруги являются партнерами-совладельцами юридической фирмы, то каким образом может пройти раздел фирмы при разводе, если продолжать партнерство нет возможности, а выходить из него никто из супругов не хочет. Ведь юр.фирма не является коммерческим бизнесом, чтобы делить. Других партнеров нет.

Ответы на вопрос (2):

Странно, юристы сами не могут разобраться в этом?

Ну так пусть не делят, а таки работают дальше.

Елена, если они и так уже совладельцы, что там делить, оно уже разделено, судя по описанию...