Могут ли выселить пенсионера из служебного жилья в сельской местности при увольнении?

• г. Санкт-Петербург

Я получила служебное жилье как учитель в сельской местности. .. сейчас я пенсионер по возрасту... могут ли меня выселить из данного жилья при увольнении? Никакого другого жилья в собственности на территории РФ у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Приватизируйте его, чего вы ждёте?