Могут ли отказать в выдаче загранпаспорта из-за неуказания о смене гражданства в детстве?

• г. Тюмень

Дд. Подала на выдачу загранпаспорта, и не указывала о смене гражданства. После подачи, задумалась. Так как я была маленькая, и родители поменяли мне гражданство. В общем свидетельство о рождении у меня было другого гос-ва.При этом отец на тот момент уже был гражданином РФ. Свидетельство о рождении другого гос ва. Могут ли из за этого отказать в выдаче загранпаспорта. При этом место рождения я указала верно.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.