Я являюсь сиротой, какую квартиру мне положено по закону если у меня трое несовершеннолетних детей?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Если Вы о Костроме - не менее 33 кв.м. общей площади жилого помещения.

Наличие у Вас детей на размер площади не повлияет, так как жилье предоставляется сироте, а не членам его семьи.

Анна, здравствуйте. Вам положена квартира не менее 33 кв. Метра.

С уважением, Дарья Алексеевна.