Проблема с частным ювелиром - заказала белое золото, а получила желтое

• г. Москва

Недавно заказала у частного ювелира серьги из моего золота. Сразу сказала, что из желтого надо сделать белое золото. Договоров никаких не составлялось. Прислал мне фото готового изделия и оно свело желтое, а не белое как Я хотела. Пока еще ничего не оплачивала. Я в замешательстве, что делать забирать или как действовать? Когда Я озвучила, что мне надо белое мастер сказал, что оно будет светло-жёлтое, но Я объяснила, что мне надо только белое. Похоже он сделал по своему.

Ответы на вопрос (3):

Похоже он сделал по своему.

Вы это по фотографии определили?

Да Вам в эксперты надо!

Письменный договор есть? Где всё это указано.

Если нет, то Забирайте то, что дают.

Елена, Вы не сможете ничего доказать в данной ситуации. Лучше заберите изделие и рассчитайтесь за работу. Можете попробовать обсудить скидку ввиду неточного исполнения заказа.