Вопрос перерасчёта за коммунальные услуги - возможно ли после выписки жильцов из квартиры?

• г. Тверь

В квартире было прописано 5 человек. Затем 3 выписались, уже 6 месяцев назад. В Межрегионгазе мне сказали, что заявление на перерасчёт подавать бесполезно. Так ли это? Или перерасчёт можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это не так, расчет ведется по количеству прописанных, перерасчет в связи с неправомерным начислением делается за 3 года.