Сколько дней судебный пристав должен вернуть ошибочно удержанные деньги по закону?

• г. Тамбов

Вопрос следующего плана: через сколько дней по закону судебный пристав должен вернуть на карту ошибочно удержанные денежные средства после моего письменного заявления об этом и приложением к нему факта ошибки. Заранее спасибо и всем хорошего дня!

Ответы на вопрос (1):

В разумный срок должны вернуть.