Возможность жалобы в ВС РФ третьим лицом при пропуске срока на обжалование судов апелляционной и кассационной инстанций.

• г. Курск

Может ли подать жалобу в ВС РФ третье лицо, интересы которого затронуты принятым судебным решением, не привлечëнное к участию в судебном заседании судами апелляционной и кассационой инстанций при пропуске срока на обжалование.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, апелляция и кассация была?