Оформление дарения квартиры и сохранение льгот по ком. услугам - возможно ли?

• г. Москва

Мы с мужем инв.3 гр. имеем скидку по ком. услугам. Я являюсь собственником квартиры и хочу оформить договор дарения дочери. Сохранятся ли у нас льготы по ком. платежам, будем прописаны только мы с мужем.

Ответы на вопрос (1):

Да. Льготы сохранятся, но только в части именно коммунальных услуг. А за содержание и текущий ремонт и коммунальные услуги в местах общего пользования (ОДН) будет начисляться новому собственнику.