Можно вместо штрафа 30000 рублей за езду в не трезвом отсидеть в тюрьме.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

За неуплату штрафа в указанный срок в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Отсидеть в тюрьме нельзя. Вы не можете выбирать вид наказания.