Обязан ли арендатор машины под такси (с лицензией) делать непременно страховку под такси для человека который будет работать?

• г. Ростов-на-Дону

Обязан ли арендатор машины под такси (с лицензией) делать непременно страховку под такси для человека который будет работать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не арендатор, а арендодатель. Если аренда авто идет как такси, то должен. Да и вообще если авто с лицензией то при страховании он обязан это указывать.

Тот кто сдаёт в аренду машину (такси) должен делать страховку.