Что делать, если бывший муж хочет забрать ребенка после развода?

• г. Казань

Что делать, если муж после развода хочет забрать ребенка?

Муж грозиться забрать среднего ребенка 10 лет, все трое детей живем и прописаны вместе в доме. У всех доли. Я работаю, без вредных привычек. Также муж хочет забрать свою долю в доме и долю ребенка, чтобы купить дом в другом городе и жить с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, долю в доме он забрать не сможет. По поводу ребенка, Вам нужно подавать иск в суд об определении места жительства ребенка.

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.