Могут ли забрать имущество на сумму 27 тысяч после подачи на банкротство?

• г. Черкесск

У меня такой вопрос. Подали на банкротство ну пару займом не добавили там сумма 27 тыс. Но с суда позвонили сказали что заберут то что на 27 тыс оценят заберут. Могут ли забрать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Странные вещи. Процедуру ведет ФУ. Если не указали в описи, то страшного нет ничего. Можно сослаться на отсутствие в БКИ.

Если уже есть определение о завершении процедуры реализации, то к Вам вообще никто не может за старые долги предъявить требования (за исключением текущих)

Удачи!

Добрый день!

Прям из суда звонили?

Странно очень...

Суд не забирает...

Суд осуществляет правосудие.

Из суда никто с такими вопросами не звонит. Общайтесь со своим финансовым управляющим и юристом ведущим банкроьную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

С суда по такому поводу звонить не будут.

Это или коллекторы или мошенники.

Во вторых все будет решаться в банкротстве.