Как продать долю в спорной трехкомнатной квартире с противостоящими собственниками - путь к решению проблемы

• г. Екатеринбург

Как продать долю в квартире? Квартира трёхкомнатная три собственника Я сестра и мать. Сестра и мать против, и меня в квартиру не пускают. Документ на квартиру я сделал что дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У собственников есть преимущественное право покупки.

Сначала уведомляете их почтой о том, что продаете и предлагаете им купить.

Если ответа не поступает в течение месяца, то выставляете на продажу.

См. ст. 250 ГК

Удачи!