Как узнать о соглашении об уплате алиментов при наличии исполнительного производства?

• г. Кемерово

Ответчик составил формальное нотариальное соглашение об уплате алиментов. В то же время, ранние было возбуждённо исполнительное производство по выплатам в результате причинения вреда здоровью. Соответственно организация выплачивает по исполнительному производству и по соглашению в равных долях.

Где и как можно запросить сведения о соглашения об уплате алиментов истцу по исполнительному производству с цель признания его недействительным по гражданскому иску в суде?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, вы нигде не узнаете сами. Нужно подавать иск в суд, об увеличении размера выплат и ходатайствовать перед судом, чтобы суд запросил его у ответчика, признавать его недействительным. Наверняка он живет с женой и т.д.