Что делать, если получена смс-уведомление о заявлении на ст. 159 ч. 1. УК РФ?

• г. Нижний Новгород

Я хотела бы узнать у вас. Мне пришла смска в телефон. Что на меня поступило заявление с требованием привлечь меня к статье 159 ч 1.УКРФ В случае не явки, вы будете доставлены приводом. Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Происки мошенников или коллекторов. Проигнорируйте это смс.

Удалить и забыть.

Не читать всякую...

Вас коллекторы дурят.