Статья КоАП РФ о публичном оскорблении и его применение к действиям председателей правления в СНТ Фиалка

• г. Хабаровск

Ч. 2 ст. 5.61 КоАП РФ: «Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть “Интернет”, или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных» – публичное выражение; в составе членов правления СНТ фиалка действует преступная группа из 2-х человек - образует Оскорбление для отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных»?

Ответы на вопрос (1):

преступная группа из 2-х человек-

А вот это уже с вашей стороны оскорбление. (хорошо что без фамилий) кто выявил что они преступники? Вы что-ли?