Как можно снять арест с пенсионной карты?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в Пенсионный фонд за справкой о назначении перечисляемых средств и в банк — за выпиской о назначении зачисленных на счет средств. Заявление о возврате вместе с документами сдайте в канцелярию отдела ФССП по месту жительства.

Здравствуйте

Если есть исполнительное производство в ФССП, то арест не снять.

Вы можете отменить судебное решение. Арест будет снят.