Как вернуть мебель с ошибкой в цвете в мебельную Фабрику?

• г. Махачкала

Можно ли вернуть мебель в мебельную Фабрику если они привезли не тот цвет, что я заказывала? Я заказывала слоновую кость а у них там 3 разных цвета, то есть крыша одного цвета, двери другого, и колоны тоже другой цвет.

Ответы на вопрос (4):

Можно, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Да, есть у вас такое право.

А зачем вы её вообще получали? Ничего уже не вернёте.

Да Вы в праве просторный договор купли-продажи, ссылаясь на продажу товара ненадлежащего качества по требованиям покупателя.