Машина стукнута во дворе - почему полиция молчит и что делать дальше?

• г. Вологда

Уже почти месяц назад произошла такая ситуация: машина стояла в дворе и ее стукнули слегка (есть вмятина). Написали заявление в полицию. Там во дворе есть камеры еще. Они в полиции сказали, что сами все запросят, нам типа ничего делать не надо. Прошло уже более 3-х недель, и тишина. Мы позвонили сами в тсж, которому принадлежат камеры, они сказали, что предоставляют записи только по запросу полиции и что полицияя к ним не обращалась. Что получается: или полиция бездействует, или у них естьь какие-то иные секретные методы поиска, или управляющая компания от нас держит в секрете, что был запрос от полиции?. Хотим разобраться в ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Пишите им ходатайство по данному вопросу.

Здравствуйте! Так напишите жалобу в прокуратуру.