Устный договор на ремонт авто - исчезнувший исполнитель и проблемы с арендным договором.

• г. Бишкек

Отдал на ремонт авто договор был устным ремонт был оплачен человек исчез не сделала машину и таких как я ещё 5 человек а это он брал в аренду договор составлен на его сожительницу как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я считаю, что вам необходимо совместно с другими пострадавшими либо индивидуально, обратиться в правоохранительные органы с заявлением. Если имеется расписка о принятии оплаты, либо, выписка из карт-счета о перечислении денежных средств, обязательно приложить, все, что имеет отношение к данному вопросу, возможно скрины переписки и тд. После работы правоохранительных органов, будете принимать решение о подаче искового заявления в суд. Удачи.