Конкурсная масса после банкротства

• г. Екатеринбург

А что делает финансовый управляющий с конкурсной массой - это деньги, который остались на счете?

Ответы на вопрос (5):

Если процедура окончена, то оставшиеся деньги после погашения долгов, должны быть возвращены банкроту.

Нет, указывает только о составлении отчета, а его содержание в определении не отражается.

У меня на расчетном счете копилась сумма, но она была небольшая - 40 т. р., Но долги никакие не покрывались, она была снята финансовым управляющим со счета и вроде как эта сумма ушла по банкам.

Ваш управляющий предоставляет отчет в дело суда о расходовании ваших средств и распределении.

А суд включает в определение эту информацию?