Можно ли получить 2 группу инвалидности без возможности работать при наличии кардиостимулятора?

• г. Москва

Можно-ли получить 2 группу инвалидности не рабочую если поставили кардиостимулятор. Я с 2015 инвалид 3 рабочей группы. Перенёс микроинфаркт, правосторонний инсульт, сахарный диабет 2 типа, гипертония 2 степени, 6 операций на сердце (стоит 2 стена) , перенёс операцию--- кровотащащий геморой, усилилась болезнь Паркинсона, тромбофлебит-лечу, остеохондроз 1-2 степени с отростком (тазобедренные суставы не гнуться и сильно болят) . По почкам диагноз забыл... тоже прохожу лечение...

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть.. можете ли вы себя сами обслуживать.