Вопрос нерешенной фамилии - будут ли возвращены документы при подаче на ВНЖ в Саратовской области?

• г. Термез

Я живу в Узбекистане, можно задать вопрос? У меня в свидетельстве о рождении в оригинале фамилия мамина, а здесь в свидетельстве, которое выдали в Узбекистане фамилия отца. Подала на ВНЖ в Саратовской области., мне возвратят документы, или дадут ВНЖ, ? Меня уговорили родственники сдать как есть.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу об отказе.