Отказ во временном опекунстве - причины и последствия для семьи в сложной жизненной ситуации

• г. Кемерово

Мне отказали в покупке дома, то есть я хочу продать комноту с соседями и купить свой дом который по площади больше чем комнота... но есть одина проблема у меня дети находятся временно в дом малютке но я не лешина родительских прав, они на ходятся потрудно жизниной ситуации... мы подали документы в опеку но нам почему то отказали подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Надо узнать причину отказа. Обычно отказывают в сделке если в результате ухудшаются условия (площадь, комфорт (условия).