Купил автомобиль, можно ли сделать генеральную доверенность без хозяина авто.

• г. Наро-Фоминск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нотариус не пойдет на это! но хозяин может ее сделать и прислать вам!

Добрый день, без собственника не получится оформить доверенность.

Без него - не сделать, но он сам может ее оформить и направить в Ваш адрес, Геннадий.