Реконструированный дом соседа приводит к опасности - как защитить свой двор?

• г. Новомосковск

Расстояние от границы стены до межи 0.75+свес крыши 25 см +водосток 15 см это построился сосед по документам реконструкция по факту новый дом. Но сход снега происходит ко мне во двор да реконструкция двухэтажный что и как я могу оспорить в суде но сосед заявил что у меня нее что не получится.

Ответы на вопрос (1):

Когда построен дом уточните? Нарушены снипы, оспаривайте.