Почему супругу меньше выплатили военную пенсию и как разобраться в этом вопросе?

• г. Симферополь

Супруг получил военную пенсию за февраль 2023 в значительно меньшем размере (18 лет на пенсии) без какого-либо уведомления. Возможные причины? Где и как получить разъяснение по этому вопросу?

Ответы на вопрос (4):

Все вопросы вы можете задать специалистам отдела той организации, где находится личное дело мужа.

Обратитесь в пенсионный отдел военного комиссариата, который назначил выплату пенсии за разьяснеиями.

В финоргане и узнаёт.

По этому вопросу Вам следует обратиться в военный комиссариат по месту жительства.