Возможно ли помилование в случае незаконных отношений с несовершеннолетней?

• г. Воронеж

Что можно сделать, может ли быть помиловние? Ситуация такая, я был в отношениях с девушкой недостигшей возраста согласия (Полоаой акт присутствовал), понимаю, что глупо, понимаю, что не стоило, мы и сами об этом говорили, что до 16 не будем, но случилось то, что случилось. Она не была против, хотели после 18 пожениться, может даже раньше. Случилось так, что девушка мертва. Можно ли сделать что-нибудь, чтобы мне не нести наказание, у нас разница в возрасте была меньше 4 лет, но на момент "приступления" мне было 18. У её родителей нет ко мне каких-то претензий.

Ответы на вопрос (3):

Так вас сейчас за какое преступление осуждают, за половое или убийство?

С уважением.

Она совершила самоубийство. Меня хотят судить только по 134

Вас осудят за совершенное преступление, после чего, Вы, несомненно, имеете право обратиться к Президенту РФ за помилованием.

УК РФ Статья 85. Помилование

1. Помилование осуществляется Президентом Российской Федерации в отношении индивидуально определенного лица.

2. Актом помилования лицо, осужденное за преступление, может быть освобождено от дальнейшего отбывания наказания либо назначенное ему наказание может быть сокращено или заменено более мягким видом наказания. С лица, отбывшего наказание, актом помилования может быть снята судимость.