Можно ли работать водителем такси, будучи самозанятым, через агрегатор?

• г. Курган

Ели я оформлена как самозанятый, например основная сфера продажа изделий собственного производя с которой я буду оплачивать налоги, могу ли я одновременно подрабатывать водителем или курьером в такси через агрегатор и не сообщать парку о самозанятости, просто платить им процент от заявок или это будет нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас возьмут по договору оказания услуг - можете, Лана.