Хочу, чтобы дочь стала прокурором - важный выбор учебного заведения и будущее в МВД

• г. Курск

У меня есть дочь. Очень хочет стать прокурором. Она сейчас в 8-ом классе, будет учиться до 11-го. и у меня, как у мамы, возникает вопрос. Если она поступит в ЖГМК (в железногорске) на юридическое, то, в конце второго курса сможет работать в мдв. а потом, наше мвд бесплатно устроит дочь уже в институт. И тогда вопрос: сможет ли она стать прокурором?

Ответы на вопрос (1):

После получения высшего образования она сможет устроиться на работу для работы прокурором нужно иметь стаж работы.