Как избавиться от негативной кредитной истории, связанной с неоплаченными кредитами из 2013 года?

• г. Самара

Брала кредиты в 2013 году, не платила сейчас в судебных приставав они закрыта по статье 43 пункт 1 часть 3,но бюро кредитных историях они есть, как убрать с бюро ки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никак, там формируется ненадежных заемщиков. Вы нарушили договор, результат - вас занесли в списки.

Если оплатите. То ваш кредитный рейтинг повысится, другого способа нет.

Возможно банкротство поможет.