Кто виноват в нарушении парковки возле здания - обладатели права на здание или игнорирующие правила водители?

• г. Москва

У нас здание и парковочные места возле него пренадлежат зданию, повесели табличку разгрузочная зона стоянка запрещена, но некоторые игнорируют, имеем ли право вызвать эвакуатор?

Ответы на вопрос (1):

Парковочные места не могут принадлежать зданию. Разбирайтесь с собственниками. И учите орфографию, вы неграмотно пишете.