Могут ли задолженности в ЖКХ повлиять на трудоустройство в компании OZON на склад?

• г. Москва

Вопрос по службе безопасности, имеется задолженность в ЖКХ, собственник квартиры не я, но так как я там прописан, на меня повесили часть задолженности, какова вероятность того, что меня могут не принять на работу в озон на склад из-за этой задолженности.

Сумма задолженности: 172 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно не играет роли эта задолженность на приём на работу. Не переживайте.