Как получить справку о временном пребывании без согласия собственников при отказе из-за отсутствия ПМЖ или места проживания на территории РХ и совместного проживания с ребенком?

• г. Абакан

Отказано: Отсутствие ПМЖ или места врем. Пребывания на тер-ии РХ и факта совм. Проживания заявителя и ребенка в отнош. Которого подано заявление. Прописка в г.Абаза. Можно ли получить справку о временном пребывании без согласия собственников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получить информацию (справку) о регистрации по месту временного пребывания вы вправе без согласия собственников, но зарегистрироваться по месту временного пребывания без согласия собственников жилого помещения нельзя.