Можно ли купить квартиру после отказа в сделке при разрешении на снятие денег со счета?

• г. Якутск

Опека дала разрешение на снятия денежных средств со счета на покупку квартиры но сделка сорвалась тут же нашли квартиру такую же за ту же стоимость могу ли я ее купить соблюдая все условия? Или меня накажут за эти действия.

Ответы на вопрос (3):

Можете купить другую, если в разрешении опеки не указан конкретный адрес.

Если Вы получили разрешение на конкретную сделку - нужно получать новое.

Здравствуйте. Можете.