Я гражданин Узбекистана, могу я пойти добровольцем на Сво, русским языком владею отлично, живу в рф, но к сожалению не служил.

• г. Самара

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В военкомате вам скорее всего откажут как вариант ЧВК.

Вячеслав, на СВО мобилизуют граждан РФ. Вы гражданином не являетесь. Слышала, что некоторые писали Президенту РФ просьбу предоставить гражданство РФ в ускоренном порядке и отправить в зону СВО.