Как подтвердить наличие акций Газпрома и их дивиденды, приобретенных на приватизационные чеки в г. Пенза?

• г. Пенза

Мне нужно подтвердить наличие акций Газпрома их количество и дивиденды. Акции были приобретены на приватизационные чеки. Проживаю в г Пенза. Как могу это сделатоьь?

Ответы на вопрос (1):

Запросите у регистратора Газпрома выписку по принадлежащим Вам акциям.