«Работа психологом без профильного образования - возможности и юридические аспекты»

• г. Самара

Можно ли работать психологом (частная практика, консультирование - самозанятость) без профильного образования (еще учусь на переподготовке)?

Если нельзя, то как (с юридической точки зрения) мне называть такую деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если не будете обманывать людей и говорить, что образование у Вас есть.