Нужен договор оферты на сдачу помещения.

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

То есть предварительный договор? Обращайтесь к любому юристу.

Анна, возможен, т.к. оферта является предложением Нанимателю заключить договор найма жилья с Наймодателем на условиях, указанных в оферте. Осуществляя предоплату по договору найма жилья через платежный сервис, Наниматель выражает и подтверждает свое согласие с условиями оферты (акцепт).