Сирота из Марий Эл - можно ли получить деньги вместо квартиры?

• г. Казань

Я являюсь сиротой, и стою в очереди на получение квартиры в республике марий эл. Можно ли получить вместо квартиры деньги. Так как планирую жить в другом регионе.

Ответы на вопрос (2):

На федеральном уровне такая возможность не предусмотрена, смотрите региональное законодательство - может быть там такая возможность и предусмотрена, но в любом случае это будут не деньги, а сертификат.

К сожалению, так нельзя.