Как писать заявление в суд о снижении процентов по займу и проблемах с получением писем от кредитной компании

• г. Иркутск

Мне нужен пример заявления в суд о снижении процентов по займу, брала вроде 20000 в итоге платить 46000 и еще в письме должно быть почему я не получила от них письма на такой-то адрес, тк я там не проживаю, а проживаю по другому.

Ответы на вопрос (2):

Шаблонов в данном случае не может быть, так как каждый случай индивидуальный. Обратитесь к юристу сайта, вам подготовят.

Нет никаких примеров. Каждое исковое заявление индивидуально, и составляется с учётом индивидуальных особенностей. Обращайтесь к любому юристу сайта, Вам помогут.