Доверенность с Украины на вступление в наследство и генеральная на продажу квартиры в России?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (2):

Вступить в наследство по доверенности нельзя.

Продать без проблем.

Здравствуйте, Наталья.

Заявление о принятии наследства подается лично, остальные документы по наследственному делу можно оформить и получить через представителя.

Продажа возможна только после оформления права собственности на наследника.