Микрозайм без договора и огромная задолженность - что делать в такой ситуации?

• г. Киров

В декабре 2016 года брала микрозайм, в январе 2017 он был полностью погашен. Есть только подтверждающее письмо на моей электронной почте. Выпиской из банка доказать нет возможности, т.к. оплата была с карты другого человека. В конце этого же года была продана квартира, в которой прописана. Далее никаких оповещений мне не поступало. Сейчас я узнаю, что в 2019 году на меня завели ИП по кредитной задолженности! Все письма направляются на старый адрес. При обращении в центр поддержки микрозайма, мне сообщили, что был технический сбой в программе, откуда и получилось такое письмо. Денег якобы не поступало. Брала 10000 р, а сейчас должна 49000 р. Приставы разводят руками, т.к есть судебное решение. Наложен арест на банковские карты и даже ограничили выезд за границу на полгода)))) узнала об этом неделю назад. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте решение суда.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства.