Невозможно перенести явку в ЦЗН на день раньше, даже если есть билеты на самолёт
• г. Иркутск
Взяты билеты на самолёт на 15 февраля и на этот же день назначили явку в ЦЗН. Как перенести на день раньше? Специалист ответила, что никак.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Договариваться со специалистом надо. Если не вникает, то сходите к начальнику.
Спросить06.02.2023, 11:46,
г. Тольятти
Неявка на «отметку» в назначенное время или опоздание более чем на одни сутки, служит основанием для приостановки выплаты пособия по безработице, сроком от одного до двух месяцев
У вас же есть график, вы его знаете и умышленно хотите нарушить
Можете лететь, но минимум на месяц выплата пособия будет приостановлена.