Можно ли продать земельный участок без согласия бывшего супруга после развода?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли продать земельный участок без согласия уже бывшего супруга. Участок был приобретен в апреле 2017 году а развод оформлен в декабре 2019 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Половина участка принадлежит супругу, Вам требуется его согласие.

Елена 1/2 принадлежит бывшему супругу. Предложите ему выкупить вашу половину.